思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山洪台沟公交车线路
鞍山洪台沟 - 公交车站
鞍山洪台沟公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)洪台沟的公交车线路有:17路。
17路
(虹桥北站→洪台沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
虹桥北
-
人民公园
-
对炉山
-
友好街
-
立山(建国东路)
-
孟家沟
-
太平
-
苗圃
-
魏家屯
-
雷训团
-
汪家峪
-
第一中学新校区
-
火炬广场
-
副业总厂
-
十八中
-
水泥道口
-
七岭子
-
山印子
-
运输车间
-
眼前山
-
洪台沟
-
沿途公交
17路
(虹桥北站→洪台沟站)