思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山烟草公司公交车线路
鞍山烟草公司 - 公交车站
鞍山烟草公司公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)烟草公司的公交车线路有:34路、308路。
34路
(菁华园站→青年街(天兴百盛)站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:00
菁华园
-
九星花园(深营路)
-
清华同方
-
绿色智慧城北门
-
汇芳园
-
绿色智慧城西门
-
深营路(千山东路)
-
玉佛山隧道
-
职业病院
-
玉佛苑
-
烟草公司
-
千山中路(人民公园)
-
鞍山海关
-
中心医院(中华南路)
-
二中
-
景子街
-
青年街(天兴百盛)
-
308路
(站前(虹桥北)→千山站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:00
站前(虹桥北)
-
胜利广场
-
人民公园
-
烟草公司
-
玉佛苑
-
工人疗养院(鞍山市中级法院)
-
玉佛山隧道西
-
环保培训中心
-
绿色智慧城
-
辽宁科技大学
-
九星花园
-
省警校
-
康福有限公司
-
副业总厂
-
十八中
-
水泥道口
-
七岭子
-
倪家台
-
千山职业中专
-
鞍钢千疗
-
温泉(千山东路)
-
庙尔台
-
千山
-
沿途公交
34路
(菁华园站→青年街(天兴百盛)站)
308路
(站前(虹桥北)→千山站)