思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山生产街西口公交车线路
鞍山生产街西口 - 公交车站
鞍山生产街西口公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)生产街西口的公交车线路有:20路、327路、602路。
20路
(站前(虹桥北)→灵山寺站)
运营时间:首末班车时间:04:50-20:20
站前(虹桥北)
-
胜利广场
-
人民公园
-
对炉山
-
光明街
-
友好街
-
立山(建国北路)
-
生产街西口
-
沙河
-
东沙河
-
羊草庄
-
灵山寺
-
327路
(鞍钢高中站→西简易站)
运营时间:首末班车时间:04:50-20:20
鞍钢高中
-
深沟寺广场
-
曙光路南口(名医楼)
-
健身广场(双山路)
-
六十六中
-
立山医院(集贤街)
-
劳动大厦
-
双山路(建国北路)
-
自由街
-
立山(建国北路)
-
立山广场(三院)
-
生产街西口
-
水源街
-
立山批发市场
-
沙河
-
西简易
-
602路
(后峪(平安街东口)站→北出口(沙河乡政府)站)
运营时间:首末班车时间:04:50-20:20
后峪(平安街东口)
-
平安街
-
长甸医院(互助街)
-
交警支队
-
解放路(解放东路)
-
三十七中
-
东方美容院
-
鞍钢山南商场
-
公交总公司
-
站前(天河大厦)
-
站前(文化街)
-
四隆广场
-
市公共行政服务中心
-
对炉山
-
鞍钢民企
-
双山路西口
-
自由街
-
立山(建国北路)
-
立山广场(三院)
-
生产街西口
-
水源街
-
南沙河
-
沙河
-
沙河桥北
-
北出口(沙河乡政府)
-
沿途公交
20路
(站前(虹桥北)→灵山寺站)
327路
(鞍钢高中站→西简易站)
602路
(后峪(平安街东口)站→北出口(沙河乡政府)站)