思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B705路公交车线路查询
深圳B705路
(鹿丹村总站→北斗总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
鹿丹村总站
2
红岭南路①
3
骨科医院
4
蔡屋围新七坊
5
都市名苑
6
金威大厦
7
金光华广场
8
阳光酒店
9
丽都酒店
10
春风万佳①
11
文锦中学
12
北斗小学
13
北斗总站
热门站站查询
鹿丹村总站 到 骨科医院 的公交车
红岭南路① 到 蔡屋围新七坊 的公交车
骨科医院 到 都市名苑 的公交车
蔡屋围新七坊 到 金威大厦 的公交车
都市名苑 到 金光华广场 的公交车
金威大厦 到 阳光酒店 的公交车
金光华广场 到 丽都酒店 的公交车
阳光酒店 到 春风万佳① 的公交车