思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
晋城公交车查询
> 晋城6路公交车线路查询
晋城6路
(人民广场→巴公)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
1
人民广场
2
凤展购物广场
3
市二医院
4
新太行家居博览中心
5
城区政府
6
高都大酒店
7
泽州法院
8
市公共汽车公司
9
热力公司
10
职业病医院
11
西谢匠
12
东谢匠
13
孟匠口
14
大岭头
15
司徒
16
晋煤集团
17
北石店
18
王台
19
朝天宫
20
山沟
21
泊南口
22
泊村
23
巴公
热门站站查询
人民广场 到 城区政府 的公交车
凤展购物广场 到 高都大酒店 的公交车
市二医院 到 泽州法院 的公交车
新太行家居博览中心 到 市公共汽车公司 的公交车
城区政府 到 热力公司 的公交车
高都大酒店 到 职业病医院 的公交车
泽州法院 到 西谢匠 的公交车
市公共汽车公司 到 东谢匠 的公交车
热力公司 到 孟匠口 的公交车
职业病医院 到 大岭头 的公交车
西谢匠 到 司徒 的公交车
东谢匠 到 晋煤集团 的公交车
孟匠口 到 北石店 的公交车
大岭头 到 王台 的公交车
司徒 到 朝天宫 的公交车
晋煤集团 到 山沟 的公交车