思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B781路公交车线路查询
深圳B781路
(楼村公交场站→北山牛场)
首末班车时间:07:00-19:00
1
楼村公交场站
2
楼村小学
3
楼村市场
4
楼村新村
5
晶像通厂
6
伟伦厂
7
后海工业区
8
鲤鱼河工业区
9
飞黄达科技园
10
彤创科技园
11
新陂头路口
12
圳美路口
13
同富裕工业园
14
石介头市场
15
北山牛场
热门站站查询
楼村公交场站 到 晶像通厂 的公交车
楼村小学 到 伟伦厂 的公交车
楼村市场 到 后海工业区 的公交车
楼村新村 到 鲤鱼河工业区 的公交车
晶像通厂 到 飞黄达科技园 的公交车
伟伦厂 到 彤创科技园 的公交车
后海工业区 到 新陂头路口 的公交车
鲤鱼河工业区 到 圳美路口 的公交车
飞黄达科技园 到 同富裕工业园 的公交车
彤创科技园 到 石介头市场 的公交车
新陂头路口 到 北山牛场 的公交车