思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B816路公交车线路查询
深圳B816路
(海上世界总站→东角头总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
海上世界总站
2
工业二路口
3
明华中心
4
兰溪谷
5
工业六路口
6
蛇口海关
7
联合医院西
8
体育中心
9
四海公园南
10
工业七路口
11
湾厦村委
12
永乐新村
13
东角头总站
热门站站查询
海上世界总站 到 明华中心 的公交车
工业二路口 到 兰溪谷 的公交车
明华中心 到 工业六路口 的公交车
兰溪谷 到 蛇口海关 的公交车
工业六路口 到 联合医院西 的公交车
蛇口海关 到 体育中心 的公交车
联合医院西 到 四海公园南 的公交车
体育中心 到 工业七路口 的公交车