思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B840路公交车线路查询
深圳B840路
(布心总站→清水河旧货城)
首末班车时间:07:00-20:00
1
布心总站
2
布心花园
3
市慢病防治中心
4
君逸华府②
5
石化工业区
6
泥岗桥
7
红岗花园
8
宝安北路口
9
红岗西村
10
武警医院
11
清水河
12
紫星花园
13
货运市场
14
腾邦大厦
15
清水河旧货城
热门站站查询
布心总站 到 石化工业区 的公交车
布心花园 到 泥岗桥 的公交车
市慢病防治中心 到 红岗花园 的公交车
君逸华府② 到 宝安北路口 的公交车
石化工业区 到 红岗西村 的公交车
泥岗桥 到 武警医院 的公交车
红岗花园 到 清水河 的公交车
宝安北路口 到 紫星花园 的公交车
红岗西村 到 货运市场 的公交车
武警医院 到 腾邦大厦 的公交车
清水河 到 清水河旧货城 的公交车