深圳长19路(南头检查站(关外站)→市桥总站)
首末班车时间:06:00-19:20
- 热门站站查询
- 南头检查站(关外站) 到 西成工业区 的公交车
- 宝安万佳 到 固戍村 的公交车
- 宝安区交通局 到 三围路口 的公交车
- 裕安路口 到 中华商贸城 的公交车
- 上川路口 到 钟屋 的公交车
- 西乡路口 到 黄田 的公交车
- 流塘路口 到 兴围路口 的公交车
- 西乡立交 到 福永汽车站 的公交车
- 宝安农批市场 到 凤凰路口 的公交车
- 西成工业区 到 沙井南环路口 的公交车
- 固戍村 到 沙井中心客运站 的公交车
- 三围路口 到 新桥工业区 的公交车
- 中华商贸城 到 东方路口 的公交车
- 钟屋 到 松岗桥底 的公交车
- 黄田 到 塘下涌 的公交车
- 兴围路口 到 长安车站 的公交车
- 福永汽车站 到 长安酒店 的公交车
- 凤凰路口 到 厦岗 的公交车
- 沙井南环路口 到 大坂地 的公交车
- 沙井中心客运站 到 北栅 的公交车
- 新桥工业区 到 太平 的公交车