思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳地铁环中线5号线公交车线路查询
深圳地铁环中线5号线
(前海湾→黄贝岭)
首末班车时间:06:30-23:00
1
前海湾
2
临海
3
宝华
4
宝安中心
5
翻身
6
灵芝
7
洪浪北
8
兴东
9
留仙洞
10
西丽
11
大学城
12
塘朗
13
长岭陂
14
深圳北
15
民治
16
五和
17
坂田
18
杨美
19
上水径
20
下水径
21
长龙
22
布吉
23
百鸽笼
24
布心
25
太安
26
怡景
27
黄贝岭
热门站站查询
前海湾 到 翻身 的公交车
临海 到 灵芝 的公交车
宝华 到 洪浪北 的公交车
宝安中心 到 兴东 的公交车
翻身 到 留仙洞 的公交车
灵芝 到 西丽 的公交车
洪浪北 到 大学城 的公交车
兴东 到 塘朗 的公交车
留仙洞 到 长岭陂 的公交车
西丽 到 深圳北 的公交车
大学城 到 民治 的公交车
塘朗 到 五和 的公交车
长岭陂 到 坂田 的公交车
深圳北 到 杨美 的公交车
民治 到 上水径 的公交车
五和 到 下水径 的公交车
坂田 到 长龙 的公交车
杨美 到 布吉 的公交车
上水径 到 百鸽笼 的公交车
下水径 到 布心 的公交车
长龙 到 太安 的公交车