思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东铁矿沟公交车线路
丹东铁矿沟 - 公交车站
丹东铁矿沟公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)铁矿沟的公交车线路有:103路、123路。
103路
(帽盔山站→东窑站)
运营时间:首末班车时间:06:04-18:30
帽盔山
-
白房街
-
春三路
-
铁矿沟
-
桃源街
-
兴七路
-
兴三路
-
站前
-
六纬路
-
七道
-
于家
-
八道
-
青龙街
-
九道
-
蔡家街
-
东窑
-
123路
(果园沟站→铁矿路站)
运营时间:首末班车时间:06:04-18:30
果园沟
-
宝山监狱
-
鸭纸大院
-
财经学校
-
经山街
-
沙河镇
-
宝山市场
-
元宝区医院
-
市一医院
-
劳动宫
-
站前(十纬路)
-
市政府
-
锦江山公园
-
丹东宾馆
-
兴七路
-
桃源路口
-
铁矿沟
-
铁矿路
-
沿途公交
103路
(帽盔山站→东窑站)
123路
(果园沟站→铁矿路站)