思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东九街公交车线路
丹东九街 - 公交车站
丹东九街公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)九街的公交车线路有:219路。
219路
(站前→文安站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:35
站前
-
帽盔山
-
胜利桥
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
九街
-
三道沟
-
三道沟路
-
二十五中
-
浪头
-
五一八厂
-
红砖厂
-
文安
-
沿途公交
219路
(站前→文安站)