思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东230医院公交车线路
丹东230医院 - 公交车站
丹东230医院公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)230医院的公交车线路有:101路、107路、110路。
101路
(公交一公司站→珍珠泡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
公交一公司
-
纤维街
-
人民桥
-
中心医院
-
人民广场
-
民主桥
-
兴七路华帝生活体验馆
-
兴三路(国泰特产城)
-
站前
-
230医院
-
新安街锦山大街
-
聚宝街
-
宝山女人街
-
沙河镇
-
经山街
-
新华街
-
正大清华苑小区
-
辽财宾馆
-
珍珠泡
-
107路
(人民桥站→东齐路国泰书香府第站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
人民桥
-
中心医院
-
人民广场
-
公交总公司
-
锦绣集团
-
体育馆路
-
体育馆
-
兴七路
-
兴三路
-
站前(北桥洞)
-
站前
-
230医院
-
新安街锦山大街
-
金海路
-
兴东街
-
沙河口桥
-
东齐路国泰书香府第
-
110路
(站前(IC卡充值中心)→辽东学院北校区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
站前(IC卡充值中心)
-
站前
-
230医院
-
老天祥
-
朝凤街沙河镇街
-
天后宫街宝山大街
-
住院部第一医院
-
第八中学
-
八道沟隧道
-
八道沟隧道北
-
机电职专
-
金山镇
-
阳光家园
-
辽东学院北校区
-
沿途公交
101路
(公交一公司站→珍珠泡站)
107路
(人民桥站→东齐路国泰书香府第站)
110路
(站前(IC卡充值中心)→辽东学院北校区站)