思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东兴三路公交车线路
丹东兴三路 - 公交车站
丹东兴三路公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)兴三路的公交车线路有:1路支、103路、107路、124路、126路、206路。
1路支
(公交一公司站→欣泰园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
公交一公司
-
纤维街
-
人民桥
-
中心医院
-
人民广场
-
人民街
-
民主桥
-
体育馆
-
兴七路
-
兴三路
-
站前
-
锦山大街
-
新安街
-
聚宝街
-
宝山女人街
-
沙河镇
-
经山街
-
新华街
-
绸一厂
-
财专
-
珍珠泡
-
曙光新区
-
建材城
-
陶瓷厂
-
东平工业区
-
欣泰园
-
103路
(帽盔山站→东窑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
帽盔山
-
白房街
-
春三路
-
铁矿沟
-
桃源街
-
兴七路
-
兴三路
-
站前
-
六纬路
-
七道
-
于家
-
八道
-
青龙街
-
九道
-
蔡家街
-
东窑
-
107路
(人民桥站→东齐路国泰书香府第站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
人民桥
-
中心医院
-
人民广场
-
公交总公司
-
锦绣集团
-
体育馆路
-
体育馆
-
兴七路
-
兴三路
-
站前(北桥洞)
-
站前
-
230医院
-
新安街锦山大街
-
金海路
-
兴东街
-
沙河口桥
-
东齐路国泰书香府第
-
124路
(蔬菜市场站→王家堡(丹大高速公路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
蔬菜市场
-
沙河口桥
-
兴东街
-
永安街
-
金海新村
-
电业局
-
移动公司
-
渔阳湾
-
站前
-
兴三路
-
兴七路
-
体育馆
-
民主桥
-
人民街
-
人民广场
-
中心医院
-
国祯路
-
帽盔山
-
胜利桥
-
变电村
-
王家堡(丹大高速公路)
-
126路
(顺泰花园站→江盈花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
顺泰花园
-
恩凯大厦
-
体育馆
-
工业街
-
民主桥
-
十九中学
-
永昌市场
-
兴三路
-
站前
-
渔阳湾
-
移动公司
-
鸭绿江公园
-
十三中学
-
十六号坝门
-
第一医院
-
老天祥
-
聚宝街
-
宝山市场
-
沙河镇
-
振安桥
-
虹桥小区
-
江盈花园
-
206路
(沙河镇站→四道沟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
沙河镇
-
宝山女人街
-
元宝区医院
-
新安街金汤街
-
四纬路恒兴钟表金城
-
站前广场客运站
-
兴三路
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
锦绣集团
-
人民广场
-
中心医院
-
红房新区
-
帽盔山
-
胜利桥
-
财贸中专
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
沿途公交
1路支
(公交一公司站→欣泰园站)
103路
(帽盔山站→东窑站)
107路
(人民桥站→东齐路国泰书香府第站)
124路
(蔬菜市场站→王家堡(丹大高速公路)站)
126路
(顺泰花园站→江盈花园站)
206路
(沙河镇站→四道沟站)