思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东双岭公交车线路
丹东双岭 - 公交车站
丹东双岭公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)双岭的公交车线路有:211路。
211路
(站前→毛绢厂站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:00
站前
-
振八街
-
桃源街
-
花园街
-
草莓沟
-
金场
-
古城子
-
黑沟
-
炮守营
-
双岭
-
营房
-
疗养院
-
五龙背
-
毛绢厂
-
沿途公交
211路
(站前→毛绢厂站)