思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东三道沟公交车线路
丹东三道沟 - 公交车站
丹东三道沟公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)三道沟的公交车线路有:204路、205路、205路支、207路、219路。
204路
(浪头站→丹东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:35
浪头
-
浪头仓库
-
三道沟路
-
三道沟
-
出口加工区
-
毛坊厂
-
汽车制造厂
-
滨江桥
-
公交一公司
-
中心医院
-
大众路
-
体育馆
-
振八街
-
二中
-
站前(十纬路)
-
丹东站
-
205路
(丹东站→浪头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:35
丹东站
-
站前(十纬路)
-
二中
-
振八街
-
体育馆
-
大众路
-
中心医院
-
帽盔山
-
胜利桥
-
财贸中专
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
东北工校
-
三道沟
-
三道沟路
-
浪头仓库
-
浪头
-
205路支
(浪头站→沙河镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:35
浪头
-
浪头仓库
-
三道沟路
-
三道沟
-
东北工校
-
四道沟
-
胜利街
-
草站
-
财贸中专
-
胜利桥
-
帽盔山
-
中心医院
-
大众路
-
体育馆
-
振八街
-
二中
-
站前(十纬路)
-
丹东站
-
劳动宫
-
第一医院
-
老天祥
-
果品公司
-
朝凤街
-
沙河镇
-
207路
(站前→安民(群英)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:35
站前
-
体育馆
-
帽盔山
-
四道沟
-
三道沟
-
二十五中
-
七中
-
平中
-
平安
-
公社
-
安民(群英)
-
219路
(站前→文安站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:35
站前
-
帽盔山
-
胜利桥
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
九街
-
三道沟
-
三道沟路
-
二十五中
-
浪头
-
五一八厂
-
红砖厂
-
文安
-
沿途公交
204路
(浪头站→丹东站)
205路
(丹东站→浪头站)
205路支
(浪头站→沙河镇站)
207路
(站前→安民(群英)站)
219路
(站前→文安站)