思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东天康公司公交车线路
丹东天康公司 - 公交车站
丹东天康公司公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)天康公司的公交车线路有:2路支、218路。
2路支
(人民桥站→师专站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:00
人民桥
-
人民广场
-
工人村
-
韩国城马车桥
-
体育馆东
-
自来水公司
-
青年大街
-
丹东站
-
恒兴钟表金城
-
市一医院
-
聚宝
-
朝凤街
-
天后宫街宝山大街
-
住院部
-
绸二厂
-
盘道岭
-
天康公司
-
蛤蟆塘
-
师专
-
218路
(站前→五龙背站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:00
站前
-
老天祥
-
朝凤街
-
绸二厂
-
盘道岭
-
天康公司
-
蛤蟆塘
-
师专
-
金山
-
王家堡
-
安家店
-
老古沟
-
四盘碾子
-
沙河桥
-
胜利服装厂
-
五龙背
-
沿途公交
2路支
(人民桥站→师专站)
218路
(站前→五龙背站)