思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东宝山监狱公交车线路
丹东宝山监狱 - 公交车站
丹东宝山监狱公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)宝山监狱的公交车线路有:123路、23路。
123路
(果园沟站→铁矿路站)
运营时间:首末班车时间:06:04-18:30
果园沟
-
宝山监狱
-
鸭纸大院
-
财经学校
-
经山街
-
沙河镇
-
宝山市场
-
元宝区医院
-
市一医院
-
劳动宫
-
站前(十纬路)
-
市政府
-
锦江山公园
-
丹东宾馆
-
兴七路
-
桃源路口
-
铁矿沟
-
铁矿路
-
23路
(果园沟站→市委党校站)
运营时间:首末班车时间:06:04-18:30
果园沟
-
宝山监狱
-
鸭纸大院
-
财经学校
-
经山街
-
沙河镇
-
宝山市场
-
元宝区医院
-
市一医院
-
劳动宫
-
站前(十纬路)
-
市政府
-
锦江山公园
-
丹东宾馆
-
市委党校
-
沿途公交
123路
(果园沟站→铁矿路站)
23路
(果园沟站→市委党校站)