思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东平中公交车线路
丹东平中 - 公交车站
丹东平中公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)平中的公交车线路有:207路。
207路
(站前→安民(群英)站)
运营时间:首末班车时间:06:40-15:00
站前
-
体育馆
-
帽盔山
-
四道沟
-
三道沟
-
二十五中
-
七中
-
平中
-
平安
-
公社
-
安民(群英)
-
沿途公交
207路
(站前→安民(群英)站)