思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东东北工校公交车线路
丹东东北工校 - 公交车站
丹东东北工校公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)东北工校的公交车线路有:205路、205路支。
205路
(丹东站→浪头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
丹东站
-
站前(十纬路)
-
二中
-
振八街
-
体育馆
-
大众路
-
中心医院
-
帽盔山
-
胜利桥
-
财贸中专
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
东北工校
-
三道沟
-
三道沟路
-
浪头仓库
-
浪头
-
205路支
(浪头站→沙河镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
浪头
-
浪头仓库
-
三道沟路
-
三道沟
-
东北工校
-
四道沟
-
胜利街
-
草站
-
财贸中专
-
胜利桥
-
帽盔山
-
中心医院
-
大众路
-
体育馆
-
振八街
-
二中
-
站前(十纬路)
-
丹东站
-
劳动宫
-
第一医院
-
老天祥
-
果品公司
-
朝凤街
-
沙河镇
-
沿途公交
205路
(丹东站→浪头站)
205路支
(浪头站→沙河镇站)