思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东恩凯大厦公交车线路
丹东恩凯大厦 - 公交车站
丹东恩凯大厦公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)恩凯大厦的公交车线路有:126路。
126路
(顺泰花园站→江盈花园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
顺泰花园
-
恩凯大厦
-
体育馆
-
工业街
-
民主桥
-
十九中学
-
永昌市场
-
兴三路
-
站前
-
渔阳湾
-
移动公司
-
鸭绿江公园
-
十三中学
-
十六号坝门
-
第一医院
-
老天祥
-
聚宝街
-
宝山市场
-
沙河镇
-
振安桥
-
虹桥小区
-
江盈花园
-
沿途公交
126路
(顺泰花园站→江盈花园站)