思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东东平工业区公交车线路
丹东东平工业区 - 公交车站
丹东东平工业区公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)东平工业区的公交车线路有:1路支。
1路支
(公交一公司站→欣泰园站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:40
公交一公司
-
纤维街
-
人民桥
-
中心医院
-
人民广场
-
人民街
-
民主桥
-
体育馆
-
兴七路
-
兴三路
-
站前
-
锦山大街
-
新安街
-
聚宝街
-
宝山女人街
-
沙河镇
-
经山街
-
新华街
-
绸一厂
-
财专
-
珍珠泡
-
曙光新区
-
建材城
-
陶瓷厂
-
东平工业区
-
欣泰园
-
沿途公交
1路支
(公交一公司站→欣泰园站)