思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东朝凤街公交车线路
丹东朝凤街 - 公交车站
丹东朝凤街公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)朝凤街的公交车线路有:102路、122路、2路支、205路支、218路。
102路
(人民桥站→绸二厂站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:00
人民桥
-
人民广场
-
工人村
-
韩国城马车桥
-
体育馆东
-
自来水公司
-
青年大街
-
丹东站
-
恒兴钟表金城
-
市一医院
-
聚宝
-
朝凤街
-
天后宫街宝山大街
-
住院部
-
绸二厂
-
122路
(蛤蟆塘站→手表公司站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:00
蛤蟆塘
-
九道沟
-
九道公墓
-
啤酒厂
-
九道桥
-
沙河镇
-
宝山市场
-
朝凤街
-
新柳商业城
-
永立大厦
-
锦山大街
-
电业局
-
四经街
-
站前江城大街
-
青年大街
-
兴五路
-
侨光影院
-
兴七路
-
制药厂
-
抗美援朝纪念馆
-
手表公司
-
2路支
(人民桥站→师专站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:00
人民桥
-
人民广场
-
工人村
-
韩国城马车桥
-
体育馆东
-
自来水公司
-
青年大街
-
丹东站
-
恒兴钟表金城
-
市一医院
-
聚宝
-
朝凤街
-
天后宫街宝山大街
-
住院部
-
绸二厂
-
盘道岭
-
天康公司
-
蛤蟆塘
-
师专
-
205路支
(浪头站→沙河镇站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:00
浪头
-
浪头仓库
-
三道沟路
-
三道沟
-
东北工校
-
四道沟
-
胜利街
-
草站
-
财贸中专
-
胜利桥
-
帽盔山
-
中心医院
-
大众路
-
体育馆
-
振八街
-
二中
-
站前(十纬路)
-
丹东站
-
劳动宫
-
第一医院
-
老天祥
-
果品公司
-
朝凤街
-
沙河镇
-
218路
(站前→五龙背站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:00
站前
-
老天祥
-
朝凤街
-
绸二厂
-
盘道岭
-
天康公司
-
蛤蟆塘
-
师专
-
金山
-
王家堡
-
安家店
-
老古沟
-
四盘碾子
-
沙河桥
-
胜利服装厂
-
五龙背
-
沿途公交
102路
(人民桥站→绸二厂站)
122路
(蛤蟆塘站→手表公司站)
2路支
(人民桥站→师专站)
205路支
(浪头站→沙河镇站)
218路
(站前→五龙背站)