思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东水源公交车线路
丹东水源 - 公交车站
丹东水源公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)水源的公交车线路有:208路。
208路
(站前→铁甲水库站)
运营时间:首末班车时间:06:30-15:00
站前
-
体育馆
-
帽盔山
-
四道沟
-
集贤
-
营房(汤池)
-
集贤二队
-
汤池
-
萌芽
-
水源
-
万堡
-
铁甲水库
-
沿途公交
208路
(站前→铁甲水库站)