思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水第三中学公交车线路
衡水第三中学 - 公交车站
衡水第三中学公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)第三中学的公交车线路有:1路、10路、17路北谢漳线、17路花园线、4路。
1路
(天洋冷冻厂站→小辛集站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
天洋冷冻厂
-
三徐庄
-
劳改队
-
北门口村
-
北门口学校
-
新建街
-
人民桥西口
-
人民公园
-
第三中学
-
哈励逊医院
-
商贸城
-
自强街口
-
中华公园
-
区政府
-
保龙仓
-
人民广场
-
市规划局
-
前进街口
-
宝云街口
-
职教中心(怡水公园)
-
西苑医院
-
车管所
-
青年桥
-
西团马信用社
-
西团马村
-
迎宾花卉
-
河沿桥
-
电厂
-
小辛集
-
10路
(火车站→麻森终点站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈励逊医院
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口(榕花大街)
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
路北医院
-
工人医院
-
东风化工厂家属院
-
永安路口
-
金光造纸厂
-
八里庄
-
北外环路口
-
青绿园宾馆
-
燕杰广武学校
-
麻森医院
-
麻森乡政府
-
麻森终点
-
17路北谢漳线
(火车站→北谢彰站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口(榕花大街)
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
精工机械厂
-
东风橡胶家属院
-
第二中学(大庆路)
-
孙三村
-
卢家村
-
后野营
-
王夏寨
-
高速路口十二王村南
-
十二王村
-
陈家营
-
班曹店
-
王店村
-
官庄
-
南谢彰
-
北谢彰
-
17路花园线
(火车站→花园村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口(榕花大街)
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
精工机械厂
-
东风橡胶家属院
-
第二中学(大庆路)
-
孙三村
-
卢家村
-
后野营
-
王夏寨
-
高速路口花园路口
-
安夏寨
-
新庄
-
道西村
-
花园村
-
4路
(火车站→邓庄站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈院
-
第三中学
-
人民公园
-
人民桥西口
-
新建街
-
北门口学校
-
北门口村
-
监狱医院
-
区交通局
-
南门口新村
-
第十中学
-
周通
-
新106国道
-
邓庄
-
沿途公交
1路
(天洋冷冻厂站→小辛集站)
10路
(火车站→麻森终点站)
17路北谢漳线
(火车站→北谢彰站)
17路花园线
(火车站→花园村站)
4路
(火车站→邓庄站)