思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水胜利路口公交车线路
衡水胜利路口 - 公交车站
衡水胜利路口公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)胜利路口的公交车线路有:12路、13路、14路、18路、5路、8路。
12路
(老桥西口站→兆华计算机学校站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
老桥西口
-
河西小学
-
公园南门
-
事故处
-
京华大厦
-
胜利路口
-
商贸城
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
火车站
-
衡都宾馆
-
爱特购物中心
-
市公交总公司
-
中华大街口
-
康宁街口
-
人民保险公司
-
市节水办家属院
-
邮电局家属院
-
家园超市
-
衡水学院
-
前进街口
-
瑞达农资
-
明珠家园
-
富力城家园
-
肖屯新村
-
英才学校
-
张团马
-
益盛汽修厂(南昊学校)
-
体育馆
-
车管所
-
胜利西路口
-
兆华计算机学校
-
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)
-
河北泰兴环保设备公司
-
兆华计算机学校
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
东团马村
-
第五中学
-
市财政局
-
衡水市农发行
-
市人民检察院
-
市城管局
-
岸芷庭蓝
-
赵庄村委会
-
赵庄小区
-
永兴医院
-
翠景二区
-
区土地局
-
环卫处
-
胜利路口
-
广播局
-
哈励逊医院东门
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
14路
(旧城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
旧城
-
旧城路口
-
元亨燃气
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
宝云小区
-
市五院
-
东团马村
-
东安小区
-
广播局家属院
-
武警支队
-
第五中学
-
广厦小区
-
宝康小区
-
何庄
-
中级法院
-
吉美超市
-
广安公寓
-
自强街口
-
胜利路口
-
华威大药房
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
-
18路
(火车站→衡水湖站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
哈励逊医院东门
-
广播局
-
胜利路口
-
环卫处
-
世纪家园
-
家居广场
-
知春家园
-
市五院一分院
-
二白酒厂(南外环路口)
-
啤酒厂(南外环路口)
-
南苑学校
-
百富勤电汽焊学校
-
冀师
-
侯店村北
-
侯店村口
-
大赵村口
-
衡水湖管委会
-
衡水湖派出所
-
衡水湖
-
5路
(河沿站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
河沿
-
郭家埝
-
谈庄
-
京华焊管厂
-
三杜庄
-
前进化工有限公司
-
源祥集团
-
市五院一分院
-
知春家园
-
家居广场
-
衡甘达家具
-
环卫处
-
胜利路口
-
事故处
-
翠景家园
-
华威大药房
-
哈励逊医院
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
8路
(鑫城嘉苑站→橡胶城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
鑫城嘉苑
-
郑里马
-
刘里马
-
水泥制品厂
-
路北办事处
-
猛牛集团
-
钢材市场
-
前马庄家属院
-
化肥厂
-
路北菜市场
-
石油公司
-
鑫源购物中心
-
火车站
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
华威大药房
-
胜利路口
-
招贤路口
-
金山大酒店
-
通讯住宅小区
-
享园小区
-
滏阳小区
-
知春家园
-
市五院一分院
-
菩提苑
-
橡胶城
-
沿途公交
12路
(老桥西口站→兆华计算机学校站)
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
14路
(旧城站→火车站)
18路
(火车站→衡水湖站)
5路
(河沿站→火车站)
8路
(鑫城嘉苑站→橡胶城站)