思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水事故处公交车线路
衡水事故处 - 公交车站
衡水事故处公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)事故处的公交车线路有:12路、5路。
12路
(老桥西口站→兆华计算机学校站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
老桥西口
-
河西小学
-
公园南门
-
事故处
-
京华大厦
-
胜利路口
-
商贸城
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
火车站
-
衡都宾馆
-
爱特购物中心
-
市公交总公司
-
中华大街口
-
康宁街口
-
人民保险公司
-
市节水办家属院
-
邮电局家属院
-
家园超市
-
衡水学院
-
前进街口
-
瑞达农资
-
明珠家园
-
富力城家园
-
肖屯新村
-
英才学校
-
张团马
-
益盛汽修厂(南昊学校)
-
体育馆
-
车管所
-
胜利西路口
-
兆华计算机学校
-
5路
(河沿站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
河沿
-
郭家埝
-
谈庄
-
京华焊管厂
-
三杜庄
-
前进化工有限公司
-
源祥集团
-
市五院一分院
-
知春家园
-
家居广场
-
衡甘达家具
-
环卫处
-
胜利路口
-
事故处
-
翠景家园
-
华威大药房
-
哈励逊医院
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
沿途公交
12路
(老桥西口站→兆华计算机学校站)
5路
(河沿站→火车站)