思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水休闲广场东公交车线路
衡水休闲广场东 - 公交车站
衡水休闲广场东公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)休闲广场东的公交车线路有:13路、17路北谢漳线、17路花园线、18路、3路、5路。
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)
-
河北泰兴环保设备公司
-
兆华计算机学校
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
东团马村
-
第五中学
-
市财政局
-
衡水市农发行
-
市人民检察院
-
市城管局
-
岸芷庭蓝
-
赵庄村委会
-
赵庄小区
-
永兴医院
-
翠景二区
-
区土地局
-
环卫处
-
胜利路口
-
广播局
-
哈励逊医院东门
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
17路北谢漳线
(火车站→北谢彰站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口(榕花大街)
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
精工机械厂
-
东风橡胶家属院
-
第二中学(大庆路)
-
孙三村
-
卢家村
-
后野营
-
王夏寨
-
高速路口十二王村南
-
十二王村
-
陈家营
-
班曹店
-
王店村
-
官庄
-
南谢彰
-
北谢彰
-
17路花园线
(火车站→花园村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口(榕花大街)
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
精工机械厂
-
东风橡胶家属院
-
第二中学(大庆路)
-
孙三村
-
卢家村
-
后野营
-
王夏寨
-
高速路口花园路口
-
安夏寨
-
新庄
-
道西村
-
花园村
-
18路
(火车站→衡水湖站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
哈励逊医院东门
-
广播局
-
胜利路口
-
环卫处
-
世纪家园
-
家居广场
-
知春家园
-
市五院一分院
-
二白酒厂(南外环路口)
-
啤酒厂(南外环路口)
-
南苑学校
-
百富勤电汽焊学校
-
冀师
-
侯店村北
-
侯店村口
-
大赵村口
-
衡水湖管委会
-
衡水湖派出所
-
衡水湖
-
3路
(火车站→王许庄站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈励逊医院
-
衡水市水务局
-
休闲广场东
-
药材公司
-
滏兴商城
-
衡水市网通公司
-
问津街口
-
市土产公司
-
市糖酒公司
-
衡水市电池厂
-
北门口村
-
劳改队
-
三徐庄
-
天洋冷冻厂
-
区交通局
-
东门口新村
-
市二院
-
市农校
-
东明陶瓷市场
-
市三院
-
橡胶城
-
康洼
-
王许庄
-
5路
(河沿站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
河沿
-
郭家埝
-
谈庄
-
京华焊管厂
-
三杜庄
-
前进化工有限公司
-
源祥集团
-
市五院一分院
-
知春家园
-
家居广场
-
衡甘达家具
-
环卫处
-
胜利路口
-
事故处
-
翠景家园
-
华威大药房
-
哈励逊医院
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
沿途公交
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
17路北谢漳线
(火车站→北谢彰站)
17路花园线
(火车站→花园村站)
18路
(火车站→衡水湖站)
3路
(火车站→王许庄站)
5路
(河沿站→火车站)