思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水兆华计算机学校公交车线路
衡水兆华计算机学校 - 公交车站
衡水兆华计算机学校公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)兆华计算机学校的公交车线路有:12路、13路。
12路
(老桥西口站→兆华计算机学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:06
老桥西口
-
河西小学
-
公园南门
-
事故处
-
京华大厦
-
胜利路口
-
商贸城
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
火车站
-
衡都宾馆
-
爱特购物中心
-
市公交总公司
-
中华大街口
-
康宁街口
-
人民保险公司
-
市节水办家属院
-
邮电局家属院
-
家园超市
-
衡水学院
-
前进街口
-
瑞达农资
-
明珠家园
-
富力城家园
-
肖屯新村
-
英才学校
-
张团马
-
益盛汽修厂(南昊学校)
-
体育馆
-
车管所
-
胜利西路口
-
兆华计算机学校
-
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:06
丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)
-
河北泰兴环保设备公司
-
兆华计算机学校
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
东团马村
-
第五中学
-
市财政局
-
衡水市农发行
-
市人民检察院
-
市城管局
-
岸芷庭蓝
-
赵庄村委会
-
赵庄小区
-
永兴医院
-
翠景二区
-
区土地局
-
环卫处
-
胜利路口
-
广播局
-
哈励逊医院东门
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
沿途公交
12路
(老桥西口站→兆华计算机学校站)
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)