思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水三徐庄公交车线路
衡水三徐庄 - 公交车站
衡水三徐庄公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)三徐庄的公交车线路有:1路、3路。
1路
(天洋冷冻厂站→小辛集站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
天洋冷冻厂
-
三徐庄
-
劳改队
-
北门口村
-
北门口学校
-
新建街
-
人民桥西口
-
人民公园
-
第三中学
-
哈励逊医院
-
商贸城
-
自强街口
-
中华公园
-
区政府
-
保龙仓
-
人民广场
-
市规划局
-
前进街口
-
宝云街口
-
职教中心(怡水公园)
-
西苑医院
-
车管所
-
青年桥
-
西团马信用社
-
西团马村
-
迎宾花卉
-
河沿桥
-
电厂
-
小辛集
-
3路
(火车站→王许庄站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈励逊医院
-
衡水市水务局
-
休闲广场东
-
药材公司
-
滏兴商城
-
衡水市网通公司
-
问津街口
-
市土产公司
-
市糖酒公司
-
衡水市电池厂
-
北门口村
-
劳改队
-
三徐庄
-
天洋冷冻厂
-
区交通局
-
东门口新村
-
市二院
-
市农校
-
东明陶瓷市场
-
市三院
-
橡胶城
-
康洼
-
王许庄
-
沿途公交
1路
(天洋冷冻厂站→小辛集站)
3路
(火车站→王许庄站)