思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水岳贡桥公交车线路
衡水岳贡桥 - 公交车站
衡水岳贡桥公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)岳贡桥的公交车线路有:11路。
11路
(小辛集站→岳贡桥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
小辛集
-
油漆厂
-
赵圈
-
西朗子桥
-
东朗子桥
-
西柳林
-
岳贡桥
-
沿途公交
11路
(小辛集站→岳贡桥站)