思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水市五院一分院公交车线路
衡水市五院一分院 - 公交车站
衡水市五院一分院公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)市五院一分院的公交车线路有:18路、5路、8路。
18路
(火车站→衡水湖站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
哈励逊医院东门
-
广播局
-
胜利路口
-
环卫处
-
世纪家园
-
家居广场
-
知春家园
-
市五院一分院
-
二白酒厂(南外环路口)
-
啤酒厂(南外环路口)
-
南苑学校
-
百富勤电汽焊学校
-
冀师
-
侯店村北
-
侯店村口
-
大赵村口
-
衡水湖管委会
-
衡水湖派出所
-
衡水湖
-
5路
(河沿站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
河沿
-
郭家埝
-
谈庄
-
京华焊管厂
-
三杜庄
-
前进化工有限公司
-
源祥集团
-
市五院一分院
-
知春家园
-
家居广场
-
衡甘达家具
-
环卫处
-
胜利路口
-
事故处
-
翠景家园
-
华威大药房
-
哈励逊医院
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
8路
(鑫城嘉苑站→橡胶城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
鑫城嘉苑
-
郑里马
-
刘里马
-
水泥制品厂
-
路北办事处
-
猛牛集团
-
钢材市场
-
前马庄家属院
-
化肥厂
-
路北菜市场
-
石油公司
-
鑫源购物中心
-
火车站
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
华威大药房
-
胜利路口
-
招贤路口
-
金山大酒店
-
通讯住宅小区
-
享园小区
-
滏阳小区
-
知春家园
-
市五院一分院
-
菩提苑
-
橡胶城
-
沿途公交
18路
(火车站→衡水湖站)
5路
(河沿站→火车站)
8路
(鑫城嘉苑站→橡胶城站)