思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水市四院公交车线路
衡水市四院 - 公交车站
衡水市四院公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)市四院的公交车线路有:16路、6路。
16路
(衡水学院站→丽景花苑站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
衡水学院
-
家园超市
-
邮电家属院
-
太阳城家私
-
市委党校
-
第四中学
-
中国人寿
-
市四院
-
农联社
-
市建设局
-
第二中学
-
市林业局
-
报社街北口
-
师范学校
-
市委
-
新华路口
-
人民公园
-
人民桥西口
-
北门口学校
-
北门口村
-
衡水监狱
-
天洋冷冻厂
-
皮肤病医院
-
东门口新村
-
市二院
-
市农校
-
衡水科技学校
-
衡中家属院
-
丽景花苑
-
6路
(火车站→三维科技公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
市林业局
-
阳光大洒店
-
区财政局
-
市建设局
-
农联社
-
市四院
-
中国人寿
-
第四中学
-
保龙仓
-
何庄
-
宝康小区
-
广厦小区
-
东团马村
-
市五院
-
军人精神病医院
-
启明学校
-
车管所
-
旧车交易市场
-
三维科技公司
-
沿途公交
16路
(衡水学院站→丽景花苑站)
6路
(火车站→三维科技公司站)