思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水康宁街口公交车线路
衡水康宁街口 - 公交车站
衡水康宁街口公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)康宁街口的公交车线路有:12路、2路、7路。
12路
(老桥西口站→兆华计算机学校站)
运营时间:
老桥西口
-
河西小学
-
公园南门
-
事故处
-
京华大厦
-
胜利路口
-
商贸城
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
火车站
-
衡都宾馆
-
爱特购物中心
-
市公交总公司
-
中华大街口
-
康宁街口
-
人民保险公司
-
市节水办家属院
-
邮电局家属院
-
家园超市
-
衡水学院
-
前进街口
-
瑞达农资
-
明珠家园
-
富力城家园
-
肖屯新村
-
英才学校
-
张团马
-
益盛汽修厂(南昊学校)
-
体育馆
-
车管所
-
胜利西路口
-
兆华计算机学校
-
2路
(泊乐港湾站→中铁建产业园站)
运营时间:
泊乐港湾
-
新华路西口
-
新华路口(昌明南大街)
-
张团马
-
英才学校
-
肖屯新村
-
富力城家园
-
明珠花园
-
盈海棉业
-
衡水学院
-
家园超市
-
邮电局家属院
-
消防支队
-
康宁街口
-
市公交总公司
-
市总工会
-
衡都宾馆
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗大街和平路口
-
实验小学
-
网通公司
-
问津街口
-
土产公司
-
新桥西口
-
新桥东口
-
新生街口
-
天洋冷冻厂
-
地道桥南口
-
地道桥北口
-
宏宇包装公司
-
前野营
-
精信集团
-
大禹橡塑公司
-
北方工业园
-
大刘庄
-
中铁建产业园
-
7路
(衡水职业技术学院站→磷肥厂站)
运营时间:
衡水职业技术学院
-
精信玻璃钢
-
啤酒厂
-
二白酒厂
-
南外环路口
-
知春家园
-
河阳路口
-
永兴路口
-
招贤路口
-
市广电局
-
哈院东门
-
哈院(现代泌尿医院)
-
人民路口
-
格力空调科润总店
-
衡都宾馆
-
市总工会
-
公交总公司
-
中华大街口
-
康宁街口
-
消防支队
-
节水办家属院
-
邮电局家属院
-
家园超市
-
衡水学院
-
衡水学院
-
家园超市
-
邮电局家属院
-
和平路口
-
地道桥南口
-
地道桥北口
-
育才街口
-
张里马
-
市水泥制品厂
-
化肥厂家属院
-
中华大街永安路口
-
磷肥厂
-
沿途公交
12路
(老桥西口站→兆华计算机学校站)
2路
(泊乐港湾站→中铁建产业园站)
7路
(衡水职业技术学院站→磷肥厂站)