思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水新华书店公交车线路
衡水新华书店 - 公交车站
衡水新华书店公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)新华书店的公交车线路有:13路、17路北谢漳线、17路花园线、18路、2路、5路。
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)
-
河北泰兴环保设备公司
-
兆华计算机学校
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
东团马村
-
第五中学
-
市财政局
-
衡水市农发行
-
市人民检察院
-
市城管局
-
岸芷庭蓝
-
赵庄村委会
-
赵庄小区
-
永兴医院
-
翠景二区
-
区土地局
-
环卫处
-
胜利路口
-
广播局
-
哈励逊医院东门
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
17路北谢漳线
(火车站→北谢彰站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口(榕花大街)
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
精工机械厂
-
东风橡胶家属院
-
第二中学(大庆路)
-
孙三村
-
卢家村
-
后野营
-
王夏寨
-
高速路口十二王村南
-
十二王村
-
陈家营
-
班曹店
-
王店村
-
官庄
-
南谢彰
-
北谢彰
-
17路花园线
(火车站→花园村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
第三中学
-
榕花街口
-
新华路口
-
和平路口(榕花大街)
-
鑫源购物中心
-
石油公司
-
路北菜市场
-
精工机械厂
-
东风橡胶家属院
-
第二中学(大庆路)
-
孙三村
-
卢家村
-
后野营
-
王夏寨
-
高速路口花园路口
-
安夏寨
-
新庄
-
道西村
-
花园村
-
18路
(火车站→衡水湖站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗影院
-
休闲广场东
-
哈励逊医院东门
-
广播局
-
胜利路口
-
环卫处
-
世纪家园
-
家居广场
-
知春家园
-
市五院一分院
-
二白酒厂(南外环路口)
-
啤酒厂(南外环路口)
-
南苑学校
-
百富勤电汽焊学校
-
冀师
-
侯店村北
-
侯店村口
-
大赵村口
-
衡水湖管委会
-
衡水湖派出所
-
衡水湖
-
2路
(泊乐港湾站→中铁建产业园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
泊乐港湾
-
新华路西口
-
新华路口(昌明南大街)
-
张团马
-
英才学校
-
肖屯新村
-
富力城家园
-
明珠花园
-
盈海棉业
-
衡水学院
-
家园超市
-
邮电局家属院
-
消防支队
-
康宁街口
-
市公交总公司
-
市总工会
-
衡都宾馆
-
百惠商城
-
新华书店
-
红旗大街和平路口
-
实验小学
-
网通公司
-
问津街口
-
土产公司
-
新桥西口
-
新桥东口
-
新生街口
-
天洋冷冻厂
-
地道桥南口
-
地道桥北口
-
宏宇包装公司
-
前野营
-
精信集团
-
大禹橡塑公司
-
北方工业园
-
大刘庄
-
中铁建产业园
-
5路
(河沿站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
河沿
-
郭家埝
-
谈庄
-
京华焊管厂
-
三杜庄
-
前进化工有限公司
-
源祥集团
-
市五院一分院
-
知春家园
-
家居广场
-
衡甘达家具
-
环卫处
-
胜利路口
-
事故处
-
翠景家园
-
华威大药房
-
哈励逊医院
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
沿途公交
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
17路北谢漳线
(火车站→北谢彰站)
17路花园线
(火车站→花园村站)
18路
(火车站→衡水湖站)
2路
(泊乐港湾站→中铁建产业园站)
5路
(河沿站→火车站)