思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水东明陶瓷市场公交车线路
衡水东明陶瓷市场 - 公交车站
衡水东明陶瓷市场公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)东明陶瓷市场的公交车线路有:3路。
3路
(火车站→王许庄站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
人民路口
-
商贸城
-
哈励逊医院
-
衡水市水务局
-
休闲广场东
-
药材公司
-
滏兴商城
-
衡水市网通公司
-
问津街口
-
市土产公司
-
市糖酒公司
-
衡水市电池厂
-
北门口村
-
劳改队
-
三徐庄
-
天洋冷冻厂
-
区交通局
-
东门口新村
-
市二院
-
市农校
-
东明陶瓷市场
-
市三院
-
橡胶城
-
康洼
-
王许庄
-
沿途公交
3路
(火车站→王许庄站)