- 无锡公交车查询
- 无锡市内路线
- 无锡省内路线
- 无锡省外路线
无锡到安顺多少公里,需要多长时间?
无锡到安顺距离:1961公里公里;开车需要时间:1天1小时
无锡到安顺开车高速怎么走?
无锡到安顺开车可以走这样的路线,无锡 → 沪宁高速 → 苏嘉杭高速/苏州/S227 → 王江泾收费站 → 乍嘉苏高速 → 沪杭高速 → 盐官观潮/华庄农业园/尖山高尔夫/杭州方向 → 绕城高速 → 富阳/绕城高速南/临安 → 杭新景高速/千岛湖/之浦路/富阳 → 杭新龙高速 → 杭金衢高速 → 浙赣收费站 → 沪昆高速 → 梨温高速 → 温厚高速 → 昌樟高速 → 昌金高速 → 玉三高速 → 玉凯高速 → 凯麻高速 → 贵新高速 → 东出口高速 → 蟠桃宫立交桥 → 都司路 → 都司高架路 → 都司高架桥 → 花溪大道 → 贵黄公路 → 清镇高速 → 两所屯/头铺/安顺东 → 102省道 → 中华东路 → 市府路 → 安顺
从我的位置出发
1.向 {南} 方向,前往 {解放南路} 9米 公里
2.在 {解放南路} 向 {左} 转 0.4 公里 公里
3.稍向 {右} 转,走 {南长街} 0.5 公里 公里
4.在 {永乐路} 向 {左} 转 6米 公里
5.继续前行,上 {塘南路} 1.1 公里 公里
6.在 {太湖大道} 稍向 {右} 转 9米 公里
7.向 {左} 转,继续沿 {太湖大道} 前行 1.2 公里 公里
8.稍向 {右} 转,继续沿 {太湖大道} 前行 4.9 公里 公里
9.上匝道,前往 {沪宁高速} 部分路段收费 0.7 公里 公里
10.在交岔路口继续沿指向 {沪宁高速} 的方向向 {右} ,走 {沪宁高速} 该路段收费 36.5 公里 公里
11.下 {苏嘉杭高速/苏州/S227} 出口,前往 {苏嘉杭高速} 该路段收费 1.6 公里 公里
12.下 {苏嘉杭高速} 出口,前往 {苏嘉杭高速} 该路段收费 0.2 公里 公里
13.在交岔路口继续沿指向 {苏嘉杭高速} 的方向向 {右} ,走 {苏嘉杭高速} 该路段收费 54.7 公里 公里
14.在 {王江泾收费站} 处,继续前行,上 {乍嘉苏高速} 该路段收费 24.1 公里 公里
15.下出口,前往 {沪杭高速} 该路段收费 0.7 公里 公里
16.下 {盐官观潮/华庄农业园/尖山高尔夫/杭州方向} 出口走 {沪杭高速} 该路段收费 44.9 公里 公里
17.在 {绕城高速} 稍向 {右} 转 该路段收费 42.1 公里 公里
18.下 {富阳/绕城高速南/临安} 出口走 {绕城高速} 该路段收费 19.2 公里 公里
19.下 {杭新景高速/千岛湖/之浦路/富阳} 出口,前往 {杭新景高速} 该路段收费 0.7 公里 公里
20.在交岔路口继续沿指向 {杭新景高速} 的方向向 {左} ,走 {杭新景高速} 该路段收费 137 公里 公里
21.继续前行,上 {杭新龙高速} 该路段收费 32.7 公里 公里
22.下 {杭金衢高速} 出口走 {杭金衢高速} 该路段收费 82.6 公里 公里
23.在 {浙赣收费站} 处,继续前行,上 {沪昆高速} 该路段收费 18.0 公里 公里
24.继续前行,上 {梨温高速} 该路段收费 227 公里 公里
25.继续前行,上 {温厚高速} 该路段收费 35.6 公里 公里
26.下出口,前往 {昌樟高速} 该路段收费 0.6 公里 公里
27.在交岔路口继续沿指向 {昌樟高速} 的方向向 {左} ,走 {昌樟高速} 该路段收费 75.6 公里 公里
28.继续前行,上 {昌金高速} 该路段收费 145 公里 公里
29.继续前行,上 {沪昆高速} 该路段收费 563 公里 公里
30.继续前行,上 {玉三高速} 该路段收费 18.5 公里 公里
31.继续前行,上 {玉凯高速} 该路段收费 127 公里 公里
32.继续前行,上 {凯麻高速} 该路段收费 50.8 公里 公里
33.继续前行,上 {贵新高速} 该路段收费 1.8 公里 公里
34.下出口后走 {贵新高速} 该路段收费 106 公里 公里
35.继续前行,上 {东出口高速} 部分路段收费 12.3 公里 公里
36.继续前行,上 {蟠桃宫立交桥} 0.6 公里 公里
37.继续前行,上 {都司路} 0.5 公里 公里
38.继续前行,上 {都司高架路} 0.2 公里 公里
39.继续前行,上 {都司高架桥} 1.3 公里 公里
40.继续前行,上 {花溪大道} 2.0 公里 公里
41.上匝道走 {贵黄公路} 24.4 公里 公里
42.继续前行,上 {清镇高速} 部分路段收费 57.4 公里 公里
43.下 {两所屯/头铺/安顺东} 出口,前往 {102省道} 部分路段收费 1.0 公里 公里
44.在 {102省道} 向 {右} 转 5.3 公里 公里
45.在 {中华东路} 稍向 {右} 转 0.5 公里 公里
46.在 {市府路} 向 {右} 转 0.4 公里 公里
无锡公交热门路线
- 港下停车场
- 威通
- 东港镇政府
- 港下
- 兴港包装厂
- 新昌加油站
- 红豆花园
- 红豆工业园
- 后市站
- 国茂钢材市场
- 戴店
- 世纪大桥
- 国奥服饰︵
蠡漍
︶ - 里青路
- 中窑
- 金三角︵
锡沙路
︶ - 南园
- 许公桥
- 水利新村
- 东湖塘
- 西大桥
- 日晖桥
- 新宅基
- 福慧寺︵
关王桥
︶ - 宝鼎钢市
- 震旦硫化器公司
- 震禾机械︵
乌土坝
︶ - 美的德川︵
泾新村
︶ - 华能塑业︵
行政中心
︶ - 锡北镇
- 锡州机械︵
泾西
︶ - 三建
- 华明机器厂︵
杜村
︶ - 新达交通设施厂︵
北陈巷
︶ - 八士宏昌︵
中心小学
︶ - 佰仕苑︵
斗山宾馆
︶ - 八士︵
人民印刷
︶ - 芙蓉︵
变压器电炉厂
︶ - 汇洲机械︵
小吴巷
︶ - 周巷︵
海联
︶ - 农坝
- 路巷桥︵
电镀厂
︶ - 玉祥大酒店
- 东北塘
- 夏氏物流
- 东风桥木材市场
- 金龙纸品
- 向阳
- 广丰
- 丁村
- 广勤路︵
锡山医院
︶ - 锡沪路︵
广瑞路
︶ - 国际饭店
- 吉祥桥︵
江苏银行
︶ - 火车站︵
东
︶