- 深圳公交车查询
- 深圳盐田区市内路线
- 深圳盐田区省内路线
- 深圳盐田区省外路线
深圳盐田区到东源多少公里,需要多长时间?
深圳盐田区
东源
深圳盐田区到东源距离:182公里公里;开车需要时间:2小时30分钟
深圳盐田区到东源开车高速怎么走?
深圳盐田区到东源开车可以走这样的路线,盐田区 → 盐排高速 → 机荷高速 → 惠深高速 → 惠河高速 → 粤赣高速 → 东源/仙塘镇 → 阿深公路出口 → 205国道 → 仙塘大道 → 东源
从我的位置出发
1.从 {香径东街} 向 {东北} 方向,前往 {海山路} 0.1 公里 公里
2.在 {海山路} 向 {右} 转 0.3 公里 公里
3.在 {深盐路} 向 {左} 转 2.5 公里 公里
4.在 {进港二路} 稍向 {右} 转 0.3 公里 公里
5. {调头} 1.5 公里 公里
6.继续前行,上 {盐排高速} 部分路段收费 12.9 公里 公里
7.下出口,前往 {机荷高速} 该路段收费 0.3 公里 公里
8.在交岔路口继续沿指向 {机荷高速} 的方向向 {右} ,走 {机荷高速} 该路段收费 7.1 公里 公里
9.继续前行,上 {惠深高速} 该路段收费 44.4 公里 公里
10.下出口,前往 {惠河高速} 该路段收费 1.5 公里 公里
11.在 {惠河高速} 稍向 {右} 转 该路段收费 78.7 公里 公里
12.在 {粤赣高速} 稍向 {左} 转 该路段收费 27.8 公里 公里
13.下 {东源/仙塘镇} 出口走 {阿深公路出口} 部分路段收费 1.3 公里 公里
14.在 {205国道} 向 {左} 转 1.2 公里 公里
15.在 {仙塘大道} 向 {右} 转 2.0 公里 公里
16.在第3个路口向 {右} 转 0.4 公里 公里
17.向 {右} 转 0.2 公里 公里
显示更多
深圳公交热门路线
663路
松岗汽车站→坪山国惠康总站
88站
- 松岗汽车站
- 马田路口
- 宝田医院
- 合水口
- 三和百货
- 公明汽车站
- 宝明城路口
- 黄江路口
- 将石
- 东坑路口
- 塘尾
- 田寮
- 田寮油站
- 长圳
- 玉律村
- 石岩湖
- 径贝村︵
石岩
︶ - 石岩汽车站
- 万联商场
- 石岩中心派出所
- 官田村
- 宝燃油站
- 水田
- 水田收费站
- 大浪︵
同富裕
︶路口 - 谭罗村
- 石观工业区
- 龙华村
- 桃苑新村
- 牛地埔
- 金龙华广场
- 龙华天虹商场
- 城市明珠
- 龙华汽车站
- 清湖市场
- 竹村
- 观澜交警中队
- 福民路口
- 观澜人民医院
- 观澜政府路口
- 民乐福
- 三星酒店
- 观澜汽车站
- 松元市场
- 粮食集团
- 建材市场
- 新田市场
- 辅城坳
- 辅城坳小学
- 香江家私城
- 平湖汽车站
- 平湖广场
- 大草埔社区
- 爱文学校
- 五联路口
- 宏盈工业区
- 水贝市场
- 凤岗汽车站
- 油甘埔
- 南岸村
- 嘉辉天桥
- 毅力厂
- 官井头油站
- 龙城高级中学
- 招商依山郡
- 爱地花园
- 回龙埔
- 志达工业园
- 尚景欣园
- 区文化中心
- 龙城广场
- 南联社区
- 南约路口
- 龙岗街道办
- 龙岗长途汽车站
- 五洲风情
- 龙岗天虹商场
- 龙东汽车站
- 龙东社区
- 新大坑市场
- 同乐家私城
- 同乐工业区︵
龙岗
︶ - 富之岛家居︵
龙岗
︶ - 宝龙路口︵
坪地
︶ - 高思特工业区
- 坪山汽车站
- 三和广场
- 坪山国惠康总站