思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连夏家河子乙炔厂公交车线路
大连夏家河子乙炔厂 - 公交车站
大连夏家河子乙炔厂公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)夏家河子乙炔厂的公交车线路有:大连火车站-夏家河子、革镇堡-前牧、中革-后牧。
大连火车站-夏家河子
(铁路疗养院站→大连火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:06:00-08:30
铁路疗养院
-
科学院
-
夏家河子海滨浴场
-
夏家河村
-
夏家河子乙炔厂
-
六十六中学
-
革镇堡
-
中革桥
-
园林基地
-
麦花集团
-
前革
-
前革南站
-
裕祥集团
-
美林园
-
北河桥
-
大辛集市
-
辛寨子广场
-
辽无二厂
-
商务学院
-
机电厂
-
大商机场前市场
-
机场
-
迎客路
-
迎客广场
-
周水前
-
刘家桥
-
春柳
-
车家村
-
香工街
-
沙河口火车站
-
抚顺街
-
鞍山路
-
大连西站
-
北岗桥
-
大连火车站
-
革镇堡-前牧
(革镇堡广场站→前牧站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:06:00-08:30
革镇堡广场
-
六十六中学
-
夏家河子乙炔厂
-
夏家河村
-
夏家河子海滨
-
科学院
-
铁路疗养院
-
龙达砖厂
-
八一农场
-
东甸子
-
樱园山庄
-
前牧
-
中革-后牧
(中革站→北海站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:06:00-08:30
中革
-
六十六中学
-
夏家河子乙炔厂
-
夏家河村
-
夏家河子海滨浴场
-
科学院
-
铁路疗养院
-
龙达砖厂
-
路安建材厂
-
八一农场
-
东甸子
-
樱园山庄
-
前牧(张前线)
-
二十九中学
-
后牧前站
-
后牧
-
北海前站
-
北海
-
沿途公交
大连火车站-夏家河子
(铁路疗养院站→大连火车站)
革镇堡-前牧
(革镇堡广场站→前牧站)
中革-后牧
(中革站→北海站)