思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连东甸子公交车线路
大连东甸子 - 公交车站
大连东甸子公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)东甸子的公交车线路有:革镇堡-前牧、中革-后牧。
革镇堡-前牧
(革镇堡广场站→前牧站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:06:00-08:30
革镇堡广场
-
六十六中学
-
夏家河子乙炔厂
-
夏家河村
-
夏家河子海滨
-
科学院
-
铁路疗养院
-
龙达砖厂
-
八一农场
-
东甸子
-
樱园山庄
-
前牧
-
中革-后牧
(中革站→北海站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:06:00-08:30
中革
-
六十六中学
-
夏家河子乙炔厂
-
夏家河村
-
夏家河子海滨浴场
-
科学院
-
铁路疗养院
-
龙达砖厂
-
路安建材厂
-
八一农场
-
东甸子
-
樱园山庄
-
前牧(张前线)
-
二十九中学
-
后牧前站
-
后牧
-
北海前站
-
北海
-
沿途公交
革镇堡-前牧
(革镇堡广场站→前牧站)
中革-后牧
(中革站→北海站)