深圳M390路(石厦南总站→梅林一村总站)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 石厦南总站 到 石厦学校 的公交车
- 石厦南 到 福田区委 的公交车
- 石厦(新洲路) 到 东方雅苑 的公交车
- 众孚小学 到 益田中路 的公交车
- 石厦学校 到 会展中心 的公交车
- 福田区委 到 福华三路口 的公交车
- 东方雅苑 到 大中华国际广场 的公交车
- 益田中路 到 市民中心东 的公交车
- 会展中心 到 市民中心 的公交车
- 福华三路口 到 儿童医院 的公交车
- 大中华国际广场 到 莲花山公园① 的公交车
- 市民中心东 到 莲花山西② 的公交车
- 市民中心 到 红荔新洲路口 的公交车
- 儿童医院 到 鲁班大厦① 的公交车
- 莲花山公园① 到 商报大厦 的公交车
- 莲花山西② 到 妇儿大厦 的公交车