思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦生态园南门公交车线路
盘锦生态园南门 - 公交车站
盘锦生态园南门公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)生态园南门的公交车线路有:28路。
28路
(市法院站→天丽站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):8.6
市法院
-
鹤乡小区
-
生态园
-
液化气站
-
荒地
-
生态园南门
-
蓝色康桥
-
辽油房产
-
惠丰家苑
-
惠丰家苑北门
-
实验中学
-
辽油中心医院
-
新玛特
-
兴隆四百
-
影视城
-
新广厦新城
-
兴油岗
-
兴油公司
-
长湖小区
-
天丽
-
沿途公交
28路
(市法院站→天丽站)