思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州鲁屯公交车线路
锦州鲁屯 - 公交车站
锦州鲁屯公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)鲁屯的公交车线路有:203路。
203路
(站前→温滴楼站)
运营时间:首末班车时间:06:35-17:10
站前
-
双洞
-
商行铁北支行
-
附属医院
-
动物园
-
党校
-
白老户屯
-
鲁屯
-
砖厂(S209)
-
三屯
-
富有
-
百垧
-
温滴楼
-
沿途公交
203路
(站前→温滴楼站)