思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都输气大厦公交车线路
成都输气大厦 - 公交车站
成都输气大厦公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)输气大厦的公交车线路有:501路、825A路、826路。
501路
(华阳客运站→桂溪公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
华阳客运站
-
南湖路口
-
太平路口
-
正东中街
-
输气大厦
-
老码头
-
正北横街路口
-
龙灯路口
-
天府大道七里村
-
四和村
-
华阳绕城路口
-
桂环路口
-
元华大道口
-
国家沟
-
桂溪乡路口
-
地铁世纪城站
-
成都出口加工区
-
新益州公园南
-
新益州公园北
-
府城大道中段
-
益州大道北段南
-
益州大道北段
-
新南天地
-
火车南站西路中
-
火车南站
-
航空路
-
新希望路中
-
棕树十街坊
-
长荣路
-
高攀路
-
桂溪公交站
-
825A路
(华阳客运站→双流客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
华阳客运站
-
太平路口(府河路)
-
油建苑
-
输气大厦
-
华阳交管站
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
省广电校
-
红瓦村
-
云店村
-
白家火车站
-
双流水泥厂
-
成雅高速白家立交
-
白家综合市场
-
白家镇
-
川大路黄河路口
-
江安花园
-
川大新校区
-
川大新校区路口
-
文星镇
-
江安丽苑
-
四川齿轮厂
-
五朵莲村
-
团结桥
-
三公桩
-
大件路双流路口
-
双流迎宾路口
-
双流客运中心
-
826路
(雅居乐花园站→双流机场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
雅居乐花园
-
韩婆岭
-
跃进桥
-
开园路口
-
万安镇政府
-
万安小区
-
万安加油站
-
汪家河边
-
陈家大坡
-
万安园艺场
-
华阳客运站
-
太平路口(老成仁路)
-
老码头
-
输气大厦
-
华阳大道三段
-
第V大道
-
双华桥
-
华阳三中
-
河池路口
-
武警指挥学院
-
双华路华府大道口
-
三江村
-
双黄路口
-
华夏旅游商务学校
-
成雅高速双流收费站
-
西航港大道口
-
华润食品
-
西航港大道一段
-
川大文星花园
-
星月花园
-
文星加油站
-
临港路二段
-
西南民大新校区
-
机场专用路口(西南民族大学)
-
双流机场西南门
-
双流机场中门
-
双流机场
-
沿途公交
501路
(华阳客运站→桂溪公交站)
825A路
(华阳客运站→双流客运中心站)
826路
(雅居乐花园站→双流机场站)