成都金泉路 - 公交车站
成都金泉路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)金泉路的公交车线路有:100路、116路、117路、310路、339路、43路、62路。
运营时间:
九里堤公交站-
交大路口-
长久村-
金府路西-
茶店子西口-
跃进村-
金牛宾馆-
金泉路-
土桥-
全兴路-
成都公交车辆装修厂-
犀浦万福村-
西区大道东口-
百草路天辰路口-
百草路天河路口-
百草路(天朗路)-
西区大道天朗路口-
西区大道迪康大道口-
西区大道天虹路口-
天宇路西区大道口-
百草路绕城路口-
百草路西-
百草路口-
成灌高速收费站-
出口加工区西区南门-
TCL东门-
檬梓村-
托普软件园南门-
出口加工区西区北门-
红光村-
成都模具工业园西区-
红合路口-
犀浦十四大队一队-
西区大道天宇路口-
西区大道天虹路口-
西区大道迪康大道口-
天朗路西区大道口-
百草路(天朗路)-
百草路天河路口-
天辰路百草路口-
西区大道东口-
犀浦万福村-
成都公交车辆装修厂-
全兴路-
土桥-
金牛宾馆-
跃进村-
茶店子西口-
金府路西-
长久村-
金府路口-
九里堤公交站-
运营时间:
侯家小区公交站-
侯家桥一街-
侯家桥路-
盛发街西-
盛发街-
盛发街东-
侯家小区路口-
金信源公交站-
土桥-
金泉路-
金牛宾馆-
跃进村-
茶店子西口-
茶店子-
五里村-
营门口立交桥南-
二环路羊西线路口-
二环路府南新区路口-
新成温路口-
光华村街二环路口-
光华村街-
家园路-
青羊大道家园路口-
青羊大道草金路口-
晋阳路东-
五大花园-
阳公桥-
三环草金立交桥西-
双星路口-
武青南路武青西二路口-
武青南路武青东四路口-
武青南路武科东四路口-
双星大道南三段-
武侯大道铁佛段北-
武侯大道万兴路口-
武侯大道七里大道路口-
武侯大道铁佛段南-
川藏路武侯大道口-
成双大道中段-
西部鞋都-