思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都阳光体育城公交车线路
成都阳光体育城 - 公交车站
成都阳光体育城公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)阳光体育城的公交车线路有:869路。
869路
(十陵公交站→阳光城车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
十陵公交站
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
十陵街道办
-
成都大学
-
明蜀新村
-
十陵跃进村
-
五冶钢构厂
-
西河派出所
-
西河中街
-
西河下街
-
公路机械厂
-
天平村
-
阙家村
-
鹿角六组
-
西平路口
-
西平镇
-
黄连村
-
同安中学
-
四堰村
-
阳光体育城
-
阳光城车站
-
沿途公交
869路
(十陵公交站→阳光城车站)