思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都万年场公交宿舍公交车线路
成都万年场公交宿舍 - 公交车站
成都万年场公交宿舍公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)万年场公交宿舍的公交车线路有:112路、182路、20路、537路、541路、60路、8路。
112路
(火车南站公交站→北湖客运站)
运营时间:
火车南站公交站
-
火车南站
-
棕树村十街坊
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
科华中路
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥北(一环路)
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
一环路玉双路口
-
一环路东三段
-
新华公园
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
-
182路
(宏济中路站→跳蹬河南路站)
运营时间:
宏济中路
-
宏济新路口
-
莲花北路东
-
牛市口
-
大田坎
-
一心桥横街
-
水碾河南街
-
双华南路
-
双华路
-
新华公园
-
双林路东
-
万年场
-
联合小区
-
积步街
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
跳蹬河南路口
-
跳蹬河南路
-
20路
(红星路广场北站→北湖客运站)
运营时间:
红星路广场北
-
新巷子
-
武成大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双林中横路
-
双桥路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖客运站
-
537路
(昭觉寺公交站→东景康庭站)
运营时间:
昭觉寺公交站
-
昭觉寺
-
青龙场
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
二仙桥西路
-
二仙桥东路
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
双庆路口
-
多宝寺
-
槐树店路
-
成洛路建材路口
-
槐树店
-
东虹路口
-
三环路十陵立交桥东
-
青龙村
-
和平路口
-
灵龙路口
-
十陵中学
-
成都大学后门
-
三五四厂
-
东景康庭
-
541路
(锦绣东方小区站→银河花园站)
运营时间:
锦绣东方小区
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双林中横路
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
静居寺二环路口
-
净居寺路
-
成渝路沙河大桥
-
净居寺南路
-
川师成教院
-
沙河铺路口
-
川师大北门
-
大观堰
-
国槐街北
-
国槐街
-
国槐街南
-
蓝谷地
-
三环路娇子立交桥东
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
和平村
-
三圣乡花卉市场
-
红砂村公交站
-
万福村1
-
荷塘月色
-
龙华寺
-
博美银河装饰城
-
银河花园
-
60路
(旅游集散中心站→五龙山公交站)
运营时间:
旅游集散中心
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥西
-
九眼桥北
-
牛王庙
-
陈家巷
-
牛市口
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
龙潭寺三环路立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环路立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖客运站
-
北湖印象三期
-
同乐村南
-
同乐村
-
狮子村
-
蜀龙路龙青路口
-
回龙社区
-
松柏村
-
保利198公园
-
二台子
-
繁阳村
-
五龙山公交站
-
8路
(十里店公交站→花龙门站)
运营时间:
十里店公交站
-
十里店
-
崔家店路
-
崔家店路西
-
崔家店
-
跳蹬河
-
万年场公交宿舍
-
万年场
-
双林路东
-
新华公园
-
双林路一环路口
-
猛追湾街口
-
红星路口
-
红星路二段
-
总府路
-
盐市口
-
大业路
-
锦江宾馆
-
华西坝
-
人民南路三段中
-
电信路北
-
电信南街东
-
电信南街
-
洗面桥横街东
-
武侯祠东街
-
高升桥
-
七道堰
-
大石南路菊乐路口
-
周家桥
-
少陵路
-
紫藤路
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
三环路草金立交桥西
-
双星大道草金路口
-
机九路双星大道口
-
花龙门
-
沿途公交
112路
(火车南站公交站→北湖客运站)
182路
(宏济中路站→跳蹬河南路站)
20路
(红星路广场北站→北湖客运站)
537路
(昭觉寺公交站→东景康庭站)
541路
(锦绣东方小区站→银河花园站)
60路
(旅游集散中心站→五龙山公交站)
8路
(十里店公交站→花龙门站)