思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都和硕西街公交车线路
成都和硕西街 - 公交车站
成都和硕西街公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)和硕西街的公交车线路有:188路。
188路
(火车南站综合交通枢纽→中和新民市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
成汉北路盛和二路口
-
和硕西街
-
和记黄埔
-
市一医院
-
万象路
-
交子大道成汉南路口
-
南苑
-
软件园
-
锦城大道天府大道口
-
成都出口加工区
-
天府软件园北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天华路
-
天府软件园东侧
-
三利宅院
-
化龙社区
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和老车站
-
中和新民社区
-
中和新民市场
-
沿途公交
188路
(火车南站综合交通枢纽→中和新民市场站)