思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都大天路东公交车线路
成都大天路东 - 公交车站
成都大天路东公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)大天路东的公交车线路有:15路、129路、680路、683路。
15路
(大丰客运站→火车北站公交站东)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
大丰客运站
-
新丰园
-
三元大道
-
大天路西
-
大天路中
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
大天路口
-
凤凰山
-
火车北站公交站东
-
129路
(百花中心站→北部新城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
百花中心站
-
青羊宫
-
中医附院
-
青羊小区
-
抚琴小区
-
西门车站
-
沙湾
-
九里堤南路
-
九里堤南路北
-
九里堤中路南
-
九里堤中路
-
九里堤北路
-
九里堤北路北
-
九里堤西路西
-
九里堤西路东
-
政通路南
-
政通路
-
新成彭路口
-
成彭立交桥
-
友联村
-
古柏二队(新成彭路)
-
古柏村
-
科伦站
-
大丰站
-
三元大道
-
大天路西
-
先驱大道路口
-
大天路东
-
杜太路口(北新大道)
-
杜家八队
-
聚朋苑
-
太华路
-
国际商贸城路口
-
国际商贸城
-
北部新城
-
680路
(石板滩客运站→大丰客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
石板滩客运站
-
东风街口
-
泰和工业
-
新龙石路口
-
科隆化工
-
木兰加油站
-
木兰镇
-
中塑成都国际贸易中心
-
宫王村
-
红石桥
-
江西村
-
龙伏村
-
长桥小区
-
成量集团
-
四二零厂
-
三合嘉苑
-
三河小区
-
三河场
-
流溪苑
-
三五三站
-
植物园
-
川陕路北
-
天新街
-
大丰水泥厂
-
大天路东
-
先驱大道路口
-
大天路西
-
新丰苑
-
大丰客运站
-
683路
(大丰客运站→宝光寺客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
大丰客运站
-
新丰苑
-
大天路西
-
大天路东
-
大天路口
-
杜太路口
-
国际商贸城路口
-
国际商贸城
-
莫龙村
-
柏水小区
-
踏水村
-
柏园村口
-
兴城大道口
-
燕塘村
-
传化物流
-
天元小区
-
锦水苑小区
-
工业大道西段口
-
瓦店村
-
新都车管所
-
邮电大厦
-
西环路口
-
新都体育场
-
成都医学院第一附属医院
-
宝光寺客运站
-
沿途公交
15路
(大丰客运站→火车北站公交站东)
129路
(百花中心站→北部新城站)
680路
(石板滩客运站→大丰客运站)
683路
(大丰客运站→宝光寺客运站)