思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都成雅路新乐路口公交车线路
成都成雅路新乐路口 - 公交车站
成都成雅路新乐路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)成雅路新乐路口的公交车线路有:11路、28路、340路。
11路
(火车北站公交站东→石羊场公交站)
运营时间:
火车北站公交站东
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
抚琴小区
-
青羊小区
-
省医院
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
高升桥路中段
-
红牌楼
-
二环路南四段
-
永丰立交桥西
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
成雅路新乐路口
-
大件路三环路口
-
石羊场公交站
-
28路
(火车北站公交站东→石羊场公交站)
运营时间:
火车北站公交站东
-
人民北路二段
-
人民北路
-
梁家巷
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
星辉东路东
-
红星路一段
-
红星路二段
-
红星路四段
-
新南路
-
林荫中街
-
林荫街
-
金陵横路
-
电信路南
-
电信路北
-
黉门后街
-
洗面桥街
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
成雅路新乐路口
-
大件路三环路口
-
石羊场公交站
-
340路
(九里堤公交站→庆安小区站)
运营时间:
九里堤公交站
-
长青路
-
千禧花园
-
九里堤北路北
-
九里堤北路
-
群星路
-
群星路西
-
银沙北街
-
银沙路
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
上同仁路
-
中同仁路
-
实业街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
锦里中路
-
浆洗街
-
洗面桥街
-
衣冠庙
-
新蓉路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
成雅路新乐路口
-
三环路大件路口西
-
新雅街南
-
庆安小区
-
沿途公交
11路
(火车北站公交站东→石羊场公交站)
28路
(火车北站公交站东→石羊场公交站)
340路
(九里堤公交站→庆安小区站)